Похожие вопросы
- Отдыхаем в султан гардане, рядом в магазинчиках покупаем манго по 2,5$, цена хорошая или можно где купить дешевле, тоже самое и с аптекой?!
- Подскажите, пожалуйста, кроме такси и пешком, ходят ли автобусы или бусики до старого города? Мы в отеле риф оазис Блю бей, хотим на рынок съездить
- Можете посоветовать хочу с женой отдохнуть в Египте в май месяце , когда лучше купить тур ближе или несколько месяцев заранее ?
- Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, кто ездил из Шарм-эль-Шейха в Петру, в Иорданию?
- Подскажите пожалуйста, выбираю отель между Charmillion Gardens Aqua park и Pickalbatros Aqua Blu Resort. Отдых с детьми: 8 и 10 лет. Кто бывал в этих отелях, какой лучше? Спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, на какую водную экскурсию стоит поехать, если хочешь первый раз попробовать дайвинг? Остров Тиран говорят очень ветряный, а про Рас-Мухаммед что риф как у отеля. Кто что может посоветовать?