Похожие вопросы
- Есть кипрская карта в валюте евро. Работаю за рубежом, нужно как-то снять наличные в Стамбуле - там будет пересадка. Можно ли в пределах аэропорта Стамбул снять до 10000 евро? Не важно в чём, главное доллары или евро.
- Подскажите пожалуйста кто-нибудь, какие в России банки не под санкциями, кроме Райффайзена, которые принимают СВИФТ переводы в евро или долларах. Не могут зарплату перевести. Или вариант только открывать счёт в Турции или Казахстане?
- Кто-нибудь делал денежные переводы из Турции, Анталии в Россию ? И можно ли с карты на карту переводить по swift, кто-нибудь знает?
- Часто вижу сетки на балконах в Мерсине, не знаю где купить и как она называется на турецком? Может быть кто-нибудь знает?
- Southwind’ом кто-нибудь летал в Стамбул? И подскажите, как лучше? Из России лететь с долларами и там на лиры менять? Или сразу рубли на лиры в России или по прилету?
- А кто-нибудь путешествовал из Стамбула своим ходом ( может машину в аренду) до туристических курортов Сиде, Кемер или Алания , и уже оттуда улететь в Россию из аэропорта анталии?