Похожие вопросы
- Подскажите, лучше экскурсию из Мириссы, чтобы посмотреть китов покупать заранее ( нашла цены от 12 тыс тугриков)
- Хотим купить корицы, супруга опасается что втюхают кассию. Насколько велика вероятность и куда лучше за ней идти в Бентоте? Спасибо.
- Расскажите пожалуйста, что нужно взять с собой в 2-х дневную экскурсию (Сигирия) из Хиккадувы? Действительно ли нужно брать теплые вещи? Будем с 25.01 по 4.02. Заранее спасибо
- Подскажите пожалуйста на Шри-Ланке в Унаватуне кафе где можно поработать за ноутбуком, чтобы вай фай был хороший?) Заранее спасибо!
- Интересует местечко Тангалле. Волны сильные? Подруга очень плохо плавает. И далеко ли это от аэропорта? Отпуск планируем в начале марта. В интернете очень разная информация. Спасибо!
- Отдыхающие! прилетаем в хикку)