Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, в аэропорту Газипаши есть ли парковка? Можно где то оставить скутер на несколько дней?
- Подскажите пожалуйста евро старого образца в Стамбуле принимают? Я еду в Стамбул, на лечение папы, в обменнике сказали что есть евро только старого образца
- Доброй ночи. Можно ли везти в ручной клади пахлаву и лукум из Турции в Россию? Не отнимут в аэропорту?
- Подскажите, В чолаклы, эвренсеки, Кумкой старые доллары принимают к оплате или где то в обменнике можно обменять на лиру?
- Подскажите, где именно в Таксиме стоят автобусы, которые до аэропорта Сабихи идут? Чтобы таксисту объяснить это место.
- Забронировал в отеле Кемера посещение ресторана А-ля Карт. Положено бесплатно один раз. Подскажите насколько там "бесплатно" и что с чаевыми официанту?