Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, есть ли проблемы с обменом белых долларов в лиры в Мерсине? Меня в банке предупредили, что не всегда хотят их менять :( Будет ли надежнее взять евро
- Где можно поменять доллары на лиры в Анталии? У меня было 200 долларов новых, а остальные все старого образца и только узнал что тут никто их не хочет принимать.
- Часто ли нужна наличка в Турции если есть карта виза? Я так понимаю в разных шаурмичках точно с наличкой нужно и места по типу рынка
- Стоит ли рубли переводить в евро, и в стамбуле их в лиры? Или все-таки выгоднее и есть места рубли в лиры?
- Всем добрый! Если ребята прилетают с Европы с обычными картами зарубежными, то им же не надо наличку с собой тащить? Типа, истанбулкарт в аэропорту купить картой смогут, и наличку лирами так снять?
- Подскажите Istanbulkart каждому своя нужна или можно по очереди друг за другом одной пользоваться в Стамбуле?