1. Главная
  2. Таиланд
  3. Самуи
  4. Вопросы и ответы
  5. по детским садикам приедем после нового года дней на 10, но мне нужно поработать ударно, а значит нужно занять ребенка 5 лет, девочка, на английском чуть чуть говорит.
Anna
Anna
  • Скопировать ссылку

по детским садикам приедем после нового года дней на 10, но мне нужно поработать ударно, а значит нужно занять ребенка 5 лет, девочка, на английском чуть чуть говорит.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Надя
Надя3 года назад
  • Скопировать ссылку

На 10 дней скорее всего возьмут только в easydays русский садик на бопхут.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите по Лазаде. Указаны сроки доставки. Как правило они привозят без задержек? Подскажите пожалуйста. А то заказ сделала, а теперь переживаю
  • Подскажите, пожалуйста, куда в Тае можно обратиться со своим препаратом (привезли из России), что бы капельницу поставили? Паттайя.
  • Посоветуйте клинику на Пхукете, где можно найти врача терапевта или лора, который сегодня может принять. Кашель и горло болит
  • Уважаемые! Если упал с мото и есть открытые раны (не требуют зашивания), делают ли в больничках вакцины в Тае? От столбняка и т.д. Платно? Бесплатно?
  • Подскажите в Таиланде праздники в мае и эмиграционный офис не работает, у меня штамп закончится как раз после праздников, нормально продлевать в день штампа или обойдусь штрафом за оверстей и продлят ?
  • Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, можно ли прийти на продление 30 дней по безвизовому штампу в Таиланде в эмиграционку с оверстеем? Оверстей 1 день
Интересное
  • Как оплатить Dropbox из России
  • Как оплатить Microsoft Office из России
  • Топ-5 роскошных отелей Белека класса люкс
  • Путевки на отдых Богазкент 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192807 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто долго тут, какую модель электробритвы/триммера используете?))) я покупал и филипс и браун, и через год у обеих батареи капут. От влажности или жары - не знаю. Но триммер приходится выбрасывать:(
Вчера столкнулся с ситуацией - банк отклонил оплату примерно на 8200 лир в ОАЭ. Лимиты, вроде как, 25-30 тысяч, я их не менял. Более мелкие оплаты, около 2000 лир проходили без проблем. Кто сталкивался, с чем может быть связано?
Вопрос по визам: У нас есть штамп 30 дней по прибытию, есть 3-месячная турвиза, сейчас хотим сделать бордер через Сатун ( агенство Samui Visa) 1.
где можно купить шоколадного зайчика.
Дайте совет плз А если я планирую приехать в 10х числах января, мне лучше жилье сейчас на весь срок искать или есть Варик приехать и найти по месту? Или будет ценник уже бешеный?
сегодня телефон перестал работать, так понимаю что заблокировали. Будет ли телефон работать в Казахстане? Стояла турецкая симка, нет сети, поставил казахстанскую симку, так же пишет что нет сети.
Туры о Крит 3 звезды всё включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alexander Tonkonogov
Alexander Tonkonogov
Киргизия
можно взять в магазине softech получишь новый телефон а не б/у из цума на среднею цену главное стабильность ...
3 года назад0 комментариев0
Ирина Морозова
Ирина Морозова
Турция
Надо подавать заново заявление. Через 180 сек ссылка не активна. Новое заявление подается не раньше, чем через час после первой подачи.(Сказали в службе 157). После того, как мне пришла ...
3 года назад0 комментариев2
Владимир Тищенко
Владимир Тищенко
Турция
На сайте налоговой службы Турции ivd.gib.gov.tr найдите колонку Yabancılar İçin Potansiyel Vergi Kimlik Numarası Sorgulama / Potential Tax Number Confirmation for Foreigners там вводите ...
3 года назад0 комментариев1
Masha Dem
Masha Dem
1)400м в масштабе 1см к 100м будет выгладить 1:4 2) 400и в масштабе 1см к 40м будет выглядеть 1:10 ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё