Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, какие мои действия после окончания ВНЖ в Черногории? Можно ли заранее выехать и вернуться одним днём? ( если это важно, боровак по воссоединению с семьей, продлять не планирую)
- Если потенциальный арендодатель отказывается делать регистрацию для ВНЖ Черногории, с чем это может быть связано? Чего он боится?
- Подскажите, для первой поездки в Черногорию какое место проживания посоветуете территориально? Чтобы пляж хороший рядом, вечером досуг
- Можете вообще рассказать опыт проживания в Будве? Кто сколько тратил денег за неделю без учета отеля?
- Скажите, вход на пляжи Могрен платные? Или только лежаки? Сколько стоит аренда ?
- Всем! К нам приезжают друзья на 2 недели, жить будут у нас, в арендованном доме. Как им быть с туристическим налогом - какой адрес писать?