Похожие вопросы
- В Фетхие у Марины есть приятные места, которые работают до 01:00-02:00? Хочется зайти и какой-нибудь коктейль взять. А то в Чалыше мне немного Туапсе)
- Вопрос про Lego. Где выбор лучше- Новомолл или в дьютике терминал 2? Или ещё где в Сиде есть? Ну, и цена имеет значение)
- Подскажите пожалуйста недорогие столовые-кафе где можно без опаски кормить детей в районе старого города и Коньяалты?
- Подскажите, цены в аптеках курортных городов Турции +- одинаковые? Понятно, у отеля дороже всегда, стоит ли искать дешёвую аптеку(будем в Гейнюке)
- Подскажите как удобнее заказать такси из ичмелера в Мармарис? Может есть проверенный? А может даже русскоязычный, было бы прекрасно. Еду впервые, со взрослой мамой, чтобы без приключений
- Есть смысл вечером ехать в верхний Олюдениз погулять? Там есть симпатичные улочки/домики?