Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, процесс открытия ИП для ВНЖшников в Казахстане такой же, как для граждан, можно через Каспи или нужно куда-то идти?
- Подскажите, при подаче документов на ВНЖ Казахстана, копию паспорта нужно делать все страницы? Или только первую страницу?
- Можно ли просто выехать из страны до завершения рвп, а работодателю не уведомлять миграционную, расторгнуть тд и все?
- На сайтах пишут, что при открытии ИИН, нужна нотариально заверенная копия перевода паспорта на кириллицу. Правда? Кто недавно открывал?
- Подскажите если у иностранца , гражданин РФ есть РВП в Казахстане , но он переезжает на другой адрес в этом же городе , то достаточно ли просто уведомления от собственника ?
- Подскажите, а вы справки (о несудимости / об отсутствии в списках дисквал лиц) подавали в бумажном или электронном виде при оформлении ВНЖ Казахстана? Тоже делаем мне говорят что бумажные надо (из России)