Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста , хороший и не дорогой гестхаус в убуде с бассейном? планируем после Чангу на 5-7 дней
- Ребята, привет! Посоветуйте классный отель в убуде?)) чтобы виды красивые)))
- Около какого пляжа посоветуете арендовать жилье в июне на Бали? очень хочется поплавать в прекрасном океане. (на байке ездить не умею) только если байк такси заказывать. читала, что Джимбаран грязный в наши зимние месяца, а что на счет лета?
- Скажите пожалуйста хотим на Бали поехать в Санур. Хотим снять виллу. Может кто жил, посоветуйте пожалуйста. С бассейном и кондиционером, рядом с пляжем.
- Кто может посоветовать на Бали хорошее жилье в районе Амеда желательно с Инфинити бассейном близко к берегу и за вменяемые деньги.
- Ребята, есть ли в Нуса дуа места, где можно питаться не по ресторанным ценам (2-3 к за ужин на двоих), а по ценам вкусвилла (600-800 р)? Магазины с готовой едой? Варунги? Или там тоже небюджетно?(