1. Главная
  2. Сербия
  3. Вопросы и ответы
  4. когда арендуешь квартиру и хочешь с этим договором подаваться на ВНЖ есть какие-то особенности? И надо когда ищу квартиру говорить арендатором, что мне нужно ВНЖ получать?
Ekaterina
Ekaterina
  • Скопировать ссылку

когда арендуешь квартиру и хочешь с этим договором подаваться на ВНЖ есть какие-то особенности? И надо когда ищу квартиру говорить арендатором, что мне нужно ВНЖ получать?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
нʁqvʎ
нʁqvʎ3 года назад
  • Скопировать ссылку

Нужна отдельная бумажка, что владелец не против что вы живете + копия их айди и выписка из кадастра (состав доков может меняться в зависимости от места подачи)

0
Комментировать
Комментарии3
Ekaterina
Ekaterina
1080 дн.
  • Скопировать ссылку
Это все при обычной аренде не выдаётся? То есть надо сообщать сразу, что нужны документы для ВНЖ такие?
Ответить
нʁqvʎ
нʁqvʎ
1080 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ekaterina: Обычно просто договор аренды, если вам он нужен.
Ответить
Tema
Tema
1080 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ekaterina: Да, вам нужны будут доки владельца (его ID) и изьява, нужно сразу его об этом предупредить.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Думаю над возможностью съездить в Белград в одиночку, вопрос правильно ли я понимаю, что найти в городе групповые экскурсии на русском или английском не будет проблемой? Можно просто прилететь и без проблем это найти на месте?
  • Может быть тут есть те кто подавал документы на внж Сербии по трудоустройству? Скажите пжлст, какие примерно сроки ожидания с момента подачи до приглашения на биометрию/за карточкой?
  • Подскажите кто сталкивался в Сербии с языковыми курсами для получения ВНЖ? Какую школу можете посоветовать? Есть ли какие то подводные камни ? Если пойти в языковую школу и получить ВНЖ, а после уйти с обучения, ВНЖ попросят отозвать?
  • Скоро подам на ВНЖ в Сербии и нужно выехать заграницу. Что будет, если аппрув придет, когда я буду заграницей? Можно ли выбрать дату биометрии или как это работает?
  • Сколько по времени занимает получение второго загранпаспорта в Сербии. Сдаешь ли при подаче действующий загранпаспорт?
  • Подскажите, до получения внж надо покупать туристические сим-карты или можно сразу оформить постоянную?
Интересное
  • Топ-5 отелей Суздаля с бассейном
  • Путевки на отдых Хоста на берегу моря лучшие
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191532 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите как национальный кыргызский колпак называется? Товарищу надо купить.
Хочу выпустить карту ГПБ UP, для снятия наличных, оплаты в магазинах нужна именная карта или подойдет моментальная? Рублевый счет или лучше в юанях?
Скоро переезжаю в Ереван подскажите где найти квартиру.
Подскажите , пожалуйста, в Тбилиси продают антибиотики без рецепта?
Со сбербанка на мбанк деньги за сколько времени поступить?
Посоветуйте пожалуйста провайдера итальянского и тариф, оптимально чтобы тариф позволял дёшево во всей Европе интернетить, поскольку часто в разъездах?
Туры Белек центр для отдыха с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ralf Loran
Ralf Loran
Турция
ВПНы работают, но как только у вас вырастает трафик через ВПН - у них врубается шейпер и душит канал связи ...
3 года назад0 комментариев1
IRINA RADKO
IRINA RADKO
Анталия
Есть магазины с русскими продуктами, Кафе- Маркет Катрин в Лимане. Улица 21,16 ...
3 года назад0 комментариев0
Mark
Mark
Батуми
Бери силкнет, в салоне или с рук ...
3 года назад1 комментарий0
schapyrik _
schapyrik _
Турция
Зависит от перевозчика, для большинства при покупке билета требуется ввести только имя и фамилию, а паспорт попросят только при регистрации. То есть можно купить и не имея загранпаспорта ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё