Похожие вопросы
- Кто-нибудь переводил с РФ Mastercard/Visa по корреспондентскому счету рубли во Freedom? Получилось? Сколько времени примерно заняла обработка?
- Подскажите пожалуйста, необходимо ли повторно делать уведомление о прибытии иностранного гражданина в Казахстан, если срок действия старого подходит к концу, но адрес проживания не менялся и за границу поездок не было?
- Заполнял анкету process.pronumber на получение ИИН Казахстана в середине октября, до сих пор ничего нет. Как долго может приходить? Могли ли отклонить?
- Подскажите пожалуйста, при попытке получить годовое рвп Казахстана ( после рвп бизнес-мигранта)
- Имею карту фридом банка в Казахстане, хотел открыть брокерский счёт на ней, нужно ли будет уведомлять налоговую рф об этом счете?
- Кто-то в курсе что за справка с таможни теперь требуется в цоне для сертификата налогового резидента в Казахстане? В цоне сказали, что не знают где ее запросить, но без нее документы не примут