Похожие вопросы
- Мы будем жить на Маэ, Праслине , Ладиге , собираем чемодан, ласты нужны или достаточно коралловых тапок?
- Кто-нибудь брал вертолетные «прогулки» на Сейшелах? Возможно ли, чтобы довезли с Маэ на Ла Диг в одну сторону и там оставили? (возле пляжа Анс сурс д’аржан есть вертолетная площадка, но рабочая ли она-вопрос)
- Вопрос про МТС и Теле2, есть связь в роуминге на Маэ, Праслин, Ладиг?
- Подскажите, пожалуйста, не вижу, где информация, какие количество багажа на тарифе эконом полуфлекс у эфиопских? Летим на Сейшелы.
- Друзья подскажите карту UnionPay РХБ в какой валюте открыть для поездки на Маэ? (или нет разницы конвертируется в местную валюту).
- Подскажите пожалуйста, как приобрести билеты на паром до Ла диг? Заранее возможно? Прилетаем в субботу, надо узнать расписание паромов чтобы успеть на Ла диг