Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, первый раз лечу на Шри-Ланку на 3 недели, при прохождении контроля какие документы кроме паспорта требуют? И если нет визы, но обратный билет куплен, возникают ли проблемы?
- Позвонил хозяин отеля на Шри-Ланке в диквелле, и сказал, что он нас не может заселить, мол, отменяйте заказ на букинге.
- Подскажите пожалуйста, в национальных правах открыты категории B,C,AM, сделал МВУ, там только B и С, т.к. АМ там нет. Получается мне с ними скутер не арендовать на Шри без оформления местных временных прав?
- Надо ли на Шри Ланку визу оформлять или нет? Я начала с телефона уже все заполнила и мне вылезла ошибка типо (не делайте заявку на визу если в данных будет ошибка то это может помешать въезду)
- Подскажите пожалуйста делали ETA визу, но сделали одну ошибку в фамилии-пропустили одну букву. Как отозвать её не знаем, написали по горячей линии на почту, пока молчат. Страшно это вообще и пустят ли на Шри Ланку?
- Подскажите, пожалуйста, получается Department of Motor Traffic не будут работать 12 и 13 мая? Как узнать поточнее?