Похожие вопросы
- Приезжаем в Тбилиси в апреле на неделю. Есть задумка съездить в Рустави погулять. Город по фото очень понравился, красивая архитектура, много зелени. Стоит это делать или мы разочаруемся?
- Кто перевозил вещи из МСК в Батуми, подскажите, пожалуйста, 400 у.е. за 50кг это нормальная цена или слишком дорого?
- Подскажите, пожалуйста, какие места и локации можно посетить если мы арендуем машину на день в Тбилиси
- Доброго всем вечера! Подскажите пожалуйста, через какой сервис можно посмотреть и забронировать квартиру в Батуми на суточное жилье, находясь в России?
- Самолет приземлится в Батуми около полуночи ... Сможем ли мы где нибудь в это время поменять валюту на лари? До скольки работают обменники?
- Путешествуя по Грузии (граждане РФ, на авто РФ), хотим съездить в Сухум из Батуми. Возможно ли это? И Какие нужно получить разрешения и где?