Похожие вопросы
- Подскажите. Через какой сайт стоит ехать на: 1. Барханы(пустыню)? 2. Сафари. И сколько это обычно стоит?) На 2х.
- Не получается через официальный сайт Бурдж халифа купить билеты.
- Карта Россельхозбанка Юнион пей работает в моллах в Дубае? Я была в прошлом году в декабре работало, а сейчас в январе летим.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли приехать на 3 месяца в Дубай, выехать на день и вернуться еще на 3 месяца? Тк максимальное количество месяцев в год 6, если я не ошибаюсь?
- Какой обычно стандартный маршрут в Абу Даби? Чтоб нас не везли по ненужным,а то попадём на экскурсию "по трём кругам пустыни"
- У ребенка паспорт на 5 лет, но даты действия кривые , пропустят ли нас с таким паспортом в эмираты ( выдан 10.03.2024 окончание 4.10.2028) летали с таким паспортом на шри , а вот говорят туроператоры арабы могут не пустить