Похожие вопросы
- Какую лучше карту оформить для оплат в Бангкоке, Газпромбанк Юнион Пэй или Россельхозбанк Юнион Пэй? Или они обе там работают?
- Порылся в старых запасах и нашел пару соток 1996 года, пару 2003 и пару 2006 годов, в каком обменнике в Бангкоке можно их сбросить в центре ( асок) ?
- Кто-нибудь знает, работают в Таиланде вообще и на Пангане в частности unionpay карточки Россельхозбанка?
- Можно уточить у бывалых. Просят друзья симку не выбрасывать, они через месяц прилетают, искать не хотят. Т.е. симка будет путешествовать в Россию и обратно Мне чтобы симка не заблокировалась и продлилась будет достаточно 200 бат в севене закинуть?
- Подскажите пожалуйста, нам нужны обратные билеты по прилету на Пхукет? Или мы можем уже на месте их купить? В том году летали с обратными, в этом хотим без
- Оплачивал картой РСХБ, курс связки рубль-юань-бат получился неплохой. А при снятии в АТМ, будет зависить от принадлежности АТМ к банку? Сниму 20000 или 30000? В каком банкомате выгоднее? Про fee я помню.


