Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста а можно в Паттайе снять с карты с российской валюты сразу баты без процедуры сначала в долларах снять а потом обменивать в баты?
- Кто добирался из Бангкока до Паттайи с вокзала Екамай, как лучше покупать билеты: онлайн или на месте? приехали на вокзал, нас погнали в микро-автобус, сказав, что это последний рейс на сегодня (время 5 вечера). Нас развели?
- Подскажите, возможно ли на обратный рейс из Паттайи купить доп. Место багажа, на рейс Azur air? На сайте бронирования нет подобного, турагентство не отвечает.
- Заключил контракт на год на аренду жилья на Паттайе, внес депозит. Прожил чуть менее двух месяцев. Необходимо срочно уехать в дальнейшем могут быть проблемы с полицией?
- Кто-нибудь может подсказать по мед.страховке для Таиланда? сказали ,чтобы была не туристическая, в Сбере и Совкомбанке на страховке написано "страховка путешественника"- это не туристическая?
- А существует приложение/сайт, где реальный прогноз по дождям, хотя бы на сутки соответствующий действительности? Поделитесь вариантами активити на дождь? Пока придумала только массаж и океанариум