Похожие вопросы
- Я в России получаю справку в аэропорте 5а, лечу с ней во Вьетнам. Справка действует 3 месяца, то есть я могу по ней улететь обратно в Россию? Или мне все равно перед вылетом обратно надо что-то получать? Вылет обратно в течение этих 3 месяцев
- Подскажите пожалуйста, летим из Северного Кипра с питомцем в салоне, все документы в порядке, прививки по графику и титры на бешенство есть, но после вывоза животного из России прошло более 90 дней, нужно ли заявление в Россельхознадзор?
- Подскажите, пожалуйста, в интернете пишут, что на момент въезда в Турцию заграник должен уже действовать не менее 6 месяцев, это действительно так? Или не важно, что ты его получил только месяц назад?
- А если я завтра вылечу в Батуми, а на следующий день обратно вернусь в Турцию? Возобновят обратно разрешение на пребывание 90 дней?
- Планируем вылет с собакой в Таиланд. Сейчас у нас стоит комплексная прививка Мультикан-8 (
- Едем в путешествие с питомцем. Подскажите пожалуйста если лететь из РФ в ЕС и делать небольшую остановку в Стамбуле, т. е.