Похожие вопросы
- А кто то вообще сталкивался с использованием страховки? Что делать, куда обращаться в Шарме, если страховой случай?
- Подскажите, пожалуйста, дают ли сдачу с условных 100 долларов при покупке визы в Хургаде? А то нет наличности чтобы без сдачи дать И принимают ли карты? (Международные)
- Подскажите пожалуйста. Поехали из шарм Эль шейха в Каир на автобусе "своим ходом". Нас остановили после суэцкого канала.
- Прилетаю в Хургаду ночью. Загрузил Индрайв. Вопрос: возможна ли регистрация в Индрайв на номер в роуминге. Отправляют ли код регистрации на зарубежный номер?
- Подскажите, пожалуйста, лечу в Хургаду с ребенком( 6 лет). У ребенка свой паспорт. При этом ребенок вписан и в мой паспорт.
- Нужна ли печать о гражданстве в свидетельстве о рождении 11 лет ребенка при вылете в Шарм-Эль-Шейх из РФ?