Похожие вопросы
- Предоплату за трансфер в Турции нужно вносить? договариваюсь на счет трансфера, боюсь нарваться на мошенников )) и остаться без денег без трансфера ))
- Кто-то покупал билет онлайн на хаваист? Получилось? Почему-то транзакция не проходит, пробовала двумя картами (европейскими). Боюсь, что вдруг и в автобусе оплата не пройдёт касанием.
- Купил сим-карту в Турции. Подскажите, пожалуйста, если в пакете закончился интернет, можно ли его докупить отдельно, не покупая новый пакет?
- Подскажите, чтобы оплачивать что-нибудь в Бодруме, на карте Union Pay Газпромбанка обязательно должны быть юани? Или с рублёвым счётом тоже проходят платежи?
- Подскажите пожалуйста, отказали в внж Турции. На паспортном контроле достаточно будет показать смс с отказом или надо ехать за документом в гёч?
- Ребят, кто сталкивался с проблемой регистрации карты inial в Турции про вторую страницу паспорта? Уже третий раз перефотографирую разворот биометрического заграна - все одно и то же.