Похожие вопросы
- Гражданин Киргизии въехал на территорию России и сделал регистрацию- так как указал что цель въезда "работа", на месяц. до 9 февраля. если он сейчас покинет территорию России и его впустят обратно?
- Планирую получать ВНЖ Кыргызстана. Справка о не судимости РФ с апостилем и сколько действительна ?
- Как проходит легализация в Кыргызстане? первые этапы. Прописка временная даст возможность находиться 6 месяцев в Бишкеке? или надо что-то еще?
- Подскажите пожалуйста я родился в УССР 1978г. Получил гражданство РФ в 2008 г. могу я подать документы на гражданство КР, в упрощённом порядке. И нужно будет проживать на территории КР один год.?
- Кто знает, можно ли в посольстве рф в Бишкеке обновить просроченный внутренний паспорт?
- Мне 26 лет, родился в КР, мама гражданка КР. Но в 13 лет получил загран РФ и гражданство и мы уехали в Россию.