Похожие вопросы
- У меня есть долларовая карта корпоративного счёта Bank of Georgia. Подскажите, какая будет комиссия на снятие денег в АТМ, конвертация происходит по местным тарифам или Банка Грузии?
- Как выгодно из России отправить в Азербайджан 3к манат? Курс золотой короны и курс в Гугле сильно разнится.
- Как я понимаю юнионпэй Газпромбанка не работает в Баку, только снять из банкомата можно?
- Если симку поставить в один телефон в Азербайджане , а через 28 дней в другой и с него раздавать на первый? В этом случае блокировки не будет?
- Не давно дали информацию, что через Грузию при перевозке авто. Можно и самому на эвакуаторе пересечь границу. Есть информация по этому поводу? Мол за деньги могут перевести границу и сразу выгрузить авто. Дальше уже едешь на своем авто
- В Азербайджане, чтоб устроиться работать в такси, можно как в РФ - самостоятельно зарегистрироваться в агрегаторе такси с правами и авто?