1. Главная
  2. Индонезия
  3. Бали
  4. Вопросы и ответы
  5. Ствую. Планирую скоро прилететь и вижу, что начался какой то кипиш по поводу блокировки мобильных телефонов. Скажите, появилось какое то решение этого вопроса?
Дмитрий
Дмитрий
  • Скопировать ссылку

Ствую. Планирую скоро прилететь и вижу, что начался какой то кипиш по поводу блокировки мобильных телефонов. Скажите, появилось какое то решение этого вопроса?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Djer
Djer3 года назад
  • Скопировать ссылку

Вроде ничего нового, регать телефон в аэропорту или у оператора. Это только местных список касается, запасной телефон с РФ симкой без регистрации тут работает.

0
Комментировать
Комментарии9
Дмитрий
Дмитрий
1098 дн.
  • Скопировать ссылку
Но каком этапе это должно произойти в аэропорту? После паспортного контроля или до? Это сколько то стоит?
Ответить
Djer
Djer
1098 дн.
  • Скопировать ссылку
@Дмитрий: Возле выдачи багажа, там сложно мимо пройти. Я покупал там местную симку, регистрация бесплатно была.
Ответить
Дмитрий
Дмитрий
1098 дн.
  • Скопировать ссылку
Я так понял, что если захочу открыть карту местного банка, то нужна местная симка?
Ответить
Дмитрий
Дмитрий
1098 дн.
  • Скопировать ссылку
@Djer: А какой оператор лучше выбрать?
Ответить
Djer
Djer
1098 дн.
  • Скопировать ссылку
@Дмитрий: Пока один человек ответил, что ему сказали, нужна.
Ответить
Djer
Djer
1098 дн.
  • Скопировать ссылку
@Дмитрий: Там один (у багажа), вроде он норм.
Ответить
Svetlana
Svetlana
1098 дн.
  • Скопировать ссылку
@Дмитрий: Да.
Ответить
Дмитрий
Дмитрий
1098 дн.
  • Скопировать ссылку
@Djer: Ок, благодарю )
Ответить
Djer
Djer
1098 дн.
  • Скопировать ссылку
@Дмитрий: С этой регистрацией (туристической) будет 90 дней работать, если надо дольше - то растамаживать придется.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, хочу заполнить анкету здоровья до вылета на Бали , но место в самолете не выбирала. Остается вариант либо оплатить место, либо заполнять уже по прилету?
  • Сколько на Бали интернета нужно в спокойном режиме на 2 недели?
  • Подскажите, если на себя и членов семьи оформляю таможенную декларацию, один куар на всех приходит на Бали?
  • Подскажите, пожалуйста, часто ли из-за погодных условий бывает отмена лодок до Нуса Пенида? Пытаюсь понять имеет ли смысл брать билеты заранее или лучше по факту, находясь на Бали уже
  • Подскажите, функционирует ли консульство РФ в Денпасаре? Можно ли через них подать документы на получение нового паспорта?
  • Подскажите, пожалуйста, хорошую клинику куда можно обратиться, чтобы сделать прививку от бешенства? Укусила обезьянка в лесу, вот не знаем что делать и куда обратиться. В лесу сказали, что ничего страшного, но переживаю. Сейчас в Убуде
Интересное
  • Как оплатить букинг из России?
  • Как оплатить билеты из России?
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Владивостока
  • Путевки на отдых Армения все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195225 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, буду в Абу-Даби транзитом сутки. Сколько стоит виза по прибытию, чтоб выйти погулять ? И какое между Абу-Даби и Дубаем автобусное сообщение: есть какие-то условия пересечения границы , тест пцр и тд?
Подскажите что лучше выбрать для пмж в Аланье: авсаллар или гази паша?
Вопрос к тем, кто недавно в тбс карту получал, они все еще не выдают полноценные карты, подходящие для интернет-покупок?
Есть сертификат о полной вакцинации но прошло уже больше года. Он подойдет для посещения БАЛИ? до прилета успеваю сделать только лайт. подскажите как быть?
Подскажите, пожалуйста, сколько примерно стоит Такси из Алании в аэропорт Антальи?
Вопрос по билетам. Как я понимаю, билет на вылет проверяют сразу. Этот билет должен быть через 30 дней или 60 ? Если через 30, то подойдут ли брони билетов, если имею намерение продлить 1 раз тур. визу.
Туры Абхазия дешёвые туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ярослав Хороший
Ярослав Хороший
Стамбул
установите приложение, заполните форму с номером икамета и номером телефона. Придумайте пароль - всё. Выбирайте в приложении поликлиники и больницы, где можете обслуживаться. Никаких ...
3 года назад0 комментариев2
Галина
Галина
Севастополь
До трёх звёзд этот отель точно не дотягивает. Для начала не мешало бы порядок навести в отеле и на его территории. Ещё и платная парковка нас немного повергла в шок! Отдохнули тут совершенно ...
3 года назад0 комментариев1
Никита Григоревский
Никита Григоревский
мауна кеа самая большая гора ...
3 года назад0 комментариев0
Александр Семенов
Александр Семенов
Тбилиси
Мне понравилось в сети Пасанаури ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё