Похожие вопросы
- Планируем поездку на Мальдивы. Такой вопрос, на локалах рифы хуже, правильно понимаю? Алкоголь и тд не пьем, поэтому на него без разницы.
- Подскажите, пожалуйста, лучше обменять деньги в аэропорту или есть какие то места для обмена на Укулусе?
- Летим первый раз на Мальдивы. Вопрос по связи. Знаю что лучше купить симку местную и всё такое. Интересует будут ли приходить смс на операторы МТС и Билайн, нужно для работы.
- Я написала напрямую в отель на Мальдивах и они разрешили через них забронировать все, оплатить 25% , а остальное на месте. Надеюсь, все норм будет. Вопрос каким образом можно оплатить бронь? через какие карты?
- Подскажите, пожалуйста, на каком сервисе нужно зарегистрироваться чтобы сформировать Q-код, вроде по мед страховке, который проверяют по прилёту на Мальдивы?
- Правильно ли я понимаю, если еду на Мальдивы на резорт, не нужно переживать какого года доллары? На чай можно любые оставлять? карта Рсхсб работает? Спасибо!