1. Главная
  2. Турция
  3. Мерсин
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста, по реальному опыту, нужна ли копия тапу арендодателя для подачи на ВНЖ? Если да, то заверенная или нет? Спасибо.
Инна
Инна
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, по реальному опыту, нужна ли копия тапу арендодателя для подачи на ВНЖ? Если да, то заверенная или нет? Спасибо.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Pavel
Pavel3 года назад
  • Скопировать ссылку

Копия нужна, заверять ее не нужно.

0
Комментировать
Комментарии3
Милашка
Милашка
1106 дн.
  • Скопировать ссылку
Копия ТАПУ не нужна договор аренды ксерокопия и оригинал достаточно.
Ответить
Инна
Инна
1106 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо. Подскажите, я правильно понимаю, что её нужно уже приносить на рандеву, и она не нужна для первичной подачи? И сразу второй вопрос, пожалуйста. Какой этап необходимо пройти, чтобы можно было находиться сверх 60 дней? Спасибо.
Ответить
Pavel
Pavel
1106 дн.
  • Скопировать ссылку
@Инна: Да, копию тапу просто отдадите на рандеву в Гэч вместе с остальными документами. Чтобы заполнять заявку на внж тату не нужно. Нас подавалась семья (я, жена и сын), копию тату и договора аренды нужно сделать на каждого члена семьи. На сколько я знаю, как только вы подали заявку на внж и вам назначили дату рандеву, вы можете находиться в Турции более 60 дней.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Если получить ВНЖ То возможно ли шенген получить в Турции? Спасибо
  • Пожалуйста, подскажите , знакомая хочет получить в консульстве в Стамбуле 2 загранпаспорт . Кто получал , пожалуйста, подскажите , там требуется икамет и прописка в Турции? Спасибо.
  • Подскажите где в Турции можно сделать загран паспорт Украины для взрослого? И сколько ждать? Спасибо
  • Подскажите пожалуйста, если в мой город нет доставки карты Летим, её выдадут моей сестре в другом городе. То есть, карта будет оформлена на меня. Паспорт при выдаче проверяют?
  • Подскажите пожалуйста,подала заявку на рабочую визу Турции 12 мая. 17 мая еще не пришел референс номер. Нормально ли это ? Читала что с момента подачи не более 10 дней , после 10 дней заявку аннулируют это правда ? Кто сталкивался с таким?
  • Кто-нибудь сталкивался с невозможностью верификации паспорта на Летим, сотни попыток. Паспорт 5-летний. Может в этом быть проблема?
Интересное
  • Как оплатить букинг из России?
  • Как оплатить билеты из России?
  • Топ-3 отелей Зеленогорска с бассейном
  • Путевки на отдых Шарм эль Шейх 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196983 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
кто то может подсказать: при регистрации брака с гр. Казахстана нужно ли доказывать свою платежеспособность, если у него есть собственное жилье?
Подскажите пожалуйста Какой пакет документов нужно сдавать в консульство в ереване при получении заграна нести с собой? И как эта процедура подачи вообще проходит? Любую инфу буду благодарен.
Из России пешим ходом спокойно впускают в Казахстан ?
Ребят, кто на днях менял рубли на тенге, какой курс сейчас более-менее хороший, а то вчера поменяла за 1 рубль дали 7 тенге.
Никто не в курсе. Тинькоф, при конвертации руб-тенге курс с понедельника не выше 6.8 До этого +-стабильно было 7.2-7.3 ?
А кто как переводит деньги из Казахстана в рф, опишите подробно, спасибо.
Pamukkale, Turkije: natuurlijke thermale baden en unieke architectonische monumenten
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Mahmoud Alhsan
Mahmoud Alhsan
Мерсин
Есть в городе Тарсус, секонд хенд ...
3 года назад0 комментариев0
Максим С
Максим С
Аланья
У меня в айфоне симка Turkcell и через него всё прекрасно работает. Ещё у нас есть карманный роутер тоже с симкой Turkcell и через него некоторые сайты в т.ч. некоторые сервисы Яндекса ...
3 года назад3 комментария1
ინესსა Inessa
ინესსა Inessa
Грузия
Вот что нашла. В ближайшее время пойду сдавать батарейки ...
3 года назад0 комментариев1
sayed salama
sayed salama
Хургада
здравствуйте. нет нету автобус, нету не какой Трансфер ...
3 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё