Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, что по мобильной связи на острове Самет? Можно купить симку местную, какие тарифы? Или нет смысла?
- Пподскажите пжл: доставка продуктов из магазинов Пхукета в отель возможна? И что для этого нужно?
- Подаюсь на шенген в Бангкоке во Францию. Может у кого-то был такой опыт. Может кто-то знает, требуют там уже купленные авиабилеты или брони достаточно
- Если в s7 из Таиланда, Бангкока докупить багаж - сколько стоит? Если билет без багажа. Или так нельзя?
- Подскажите пожалуйста, можно ли обменять рейс Самуи-Пхукет на более поздний? В интернете пишут можно, турагент говорит что только через аннулирование и покупку нового. Пытаюсь найти у них на сайте, но не вижу такой кнопки
- Я примастился тру мани платить в Тае , но вопрос как его пополнять не в тае а на родине?)))) может есть какие то обменники и тп?