Похожие вопросы
- Подскажите плиз как лучше "завезти" жену с детьми на кипр?
- Я заключила брак с гражданином Кипра, но мы не успели подать документы на годовую визу. приехала в Россию. Подскажите, могу ли я вернуться на Кипр раньше чем через 3 месяца и начать оформлять визу?
- Подскажите, пожалуйста, есть тут те, кто подавались на пмж на Кипре за последние 2 года ( на первое, не продление)? Вы все еще в рассмотрении?
- Подскажите пожалуйста, как можно продлить тур визу на Кипре уже находясь в Лимассоле? Супруга ждет пока мне одобрят внж, а у нее тур виза заканчивается
- Мы летим в Абу-Даби, и оттуда ребёнок полетит с бабушкой и доверенность будет на свежий паспорт.
- Уточните, пожалуйста, если муж получил ПМЖ Кипра, а жена на ВНЖ (рабочая виза) и ребенок на ВНЖ, есть ли необходимость сразу жене и ребенку подаваться на ПМЖ или можно доходить с ВНЖ до окончания срока а потом уже подаваться по мужу на ПМЖ?