Похожие вопросы
- Подскажите , пожалуйста, куда съездить в окрестностях Алании, если на 1 день машину возьмем, интересуют красивые старинные городки, без больших домов и с историческими достопримечательностями.
- Отдыхаем в Белеке, не подскажете куда ехать за кожей? Есть ли ближайшие поселения, в которых магазины/рынки с хорошими вещами и ценой? Или только торговые центры в Анталье?
- Подскажите пожалуйста по Анталии. 1) Можно ли расплатится казахстанской картой в автобусе? 2) Есть ли в Анталия Молл бесплатный WiFi ? 3) И еще, какие ТЦ посоветуете в Анталии
- Подскажите пожалуйста где в Алании можно подключить сим-карту для интернета,за нормальную цену? перекупы по 1200лир просят, нахожусь отель Mysea Hotels incekum.
- Подскажите, в Стамбуле можно ли где-нибудь в султан-ахмет недорого покушать? Может какие то не туристические,либо сетевые места?
- Подскажите, пожалуйста, какой район выбрать для длительного отдыха с детьми (12 и 9 лет), Авсаллар или Меркез? Планируем приехать на 2 месяца Хочется спокойного отдыха, чтобы было чистое море, поменьше машин и строек.