Похожие вопросы
- Всем доброго вечера, такой вопрос, в апреле заехал на авто в турцию, документы подал на внж, одобрили на 6 месяцев, на таможне в паспорте поставили отметку, до октября на срок внж.
- Дочка получила первичный студенческий турецкий икамет только ( в геч сказали приходить после 18лет). Про прописку в гече ей ничего не сказали.
- Жила в турции с апреля по июль не выезжая, тем самым нарушив визовый режим, дали 3 мес запрет на въезд и штраф 1000 лир, я его не оплатила т.
- У человека квартира в Турции в собственности с 2021, до этого стабильно получал ВНЖ и продлевался.
- Подскажите, тур внж почти 3 года, все время жили на одной квартире, аренда. Сейчас собираемся срочно переехать на другую, но еще не нашла. Нужно сразу идти в геч, уведомлять о смене адреса? С новым договором, заверенным у нотариуса?
- Подскажите пожалуйста, если имею счёт в Турции ( карточка Зираат) , продал квартиру в третьей стране и часть денег хочу положить в Стамбуле на счёт (