Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если билет из Москвы в Сеул, но с пересадками в Шэньян ( пересадка 5 часов ), из Шэньяна в Циндао, из Циндао ( пересадка 3 часа ) в Сеул. Действительно ли нужна китайская виза? Вроде как в Шэньяне нет транзитной зоны..
- Лечу в Сеул через Пекин /Дасин. Вопрос по Павербанку 20000. Можно в ручной клади провозить?
- Проконсультируйте пожалуйста. Хочу купить билеты в Сеул из Москвы с пересадкой в Пекин1,5 часа.Были ли случаи задержки рейса и если были, что в этом случае нужно сделать?Перелёт осуществляется Китайской авиакомпанией.
- Подскажите, лечу в пятницу в Сеул через Пекин- Дасин. В трансферной зоне в Китае- есть банкоматы для снятия наличных или там карты наши работают???
- Лечу в Сеул с пересадкой в Китае. Кто нибудь знает, авиакомпания China Eastern предоставляет транзитные отели?
- Летим из Южно-Сахалинска в Пекин. Прилетаем в час ночи. Потом билеты до Чеджу, вылет в 10 утра.