Похожие вопросы
- подскажите нужно ли делать регистрацию ТМ30 если прилечу в Паттайю на 2 месяца и собираюсь один раз сделать бордер ран? И если надо то какие документы нужны? Агент сказал что он не делает регистрацию(
- А револют или payeer кто-нибудь оформлял на Пхукете? Достаточно просто иметь арендуемую квартиру, чтобы карту доставили? Или требуют внж?
- Подскажите кто знает, первые разрешенные два месяца по прилету на Самуи заканчиваются 15 февраля
- Подскажите, через островок же тоже норм бронировать в Паттайе? Я все поездки до этого через трип бронила, а тут островок дает цену ниже.
- Подскажите кто знает, с симки в Паттайе, которая за 399 бат на 8 дней, можно звонить на обычный телефон в Россию или только интернет?
- Прилетел в Паттайю. В Тае купил и активировал есим. (TRUE-N) и не работает. Подскажите что делать. Нужно наверное доп. зарегистрироваться?