Похожие вопросы
- Сориентируйте по картам банковским пожалуйста. Как в Индонезии можно открыть, что нужно? Джакарта.
- Ребята, подскажите, хочу взять билеты до Китая, оттуда до Бали, все в 1 сторону, без обратных билетов, чтобы не привязываться к датам, на Бали меня впустят? не будет у меня проблем?
- Может кто то сориентировать, ночь grab taxi в аэропорт отвезёт ?! Работают они ночью ? За наличку смогут или только по карте оплате ?
- Кто-нибудь покупал билеты на автобус по Индонезии на сайте redbus с иностранных карт? У нас кыргызская и при оплате выдаёт ошибку( не можем понять в чем проблема.
- Подскажите пожалуйста, будет ли возможность обменять деньги в аэропорту Бали, прилетаю ночью?! А то такси как оплатить?
- Бронировании 2х местного номера на 3х туристов.