Похожие вопросы
- Как на Шри-Ланке с чаевыми, я все понять не могу….. 10 процентов принято оставлять, как в России? Или можно меньше?
- Ребята, почему казахская карта freedom не работает на снятие наличных в банкомате на Шри-Ланке? Оплачивал безналом и Apple Pay без проблем.
- Собираюсь на Шри-Ланке посетить заповедник в Удалавале. Подскажите какие правила посещения парка? Я могу приехать, оплатить посещение и далее местный гид проведет экскурсию на авто? или какие-то другие правила?
- Подскажите - кто-то выдавал такси из аэропорта до хиккадувы в pick me? Написала 5 водителям, все гнут нереальную стоимость ( даже дороже, чем в аэропорту). Вот думаю - пик ми так далеко повезёт? Может кто-то ездил и скажет примерную стоимость?
- Кто-то получал ланкийскую визу инвестора в этом году? Не бизнес визу? (Про бизнес визы поняла что непонятно что будет дальше) Ищу новый квест
- Было у кого нибудь? Купил в аэропорту в Хиккадуве симку диалог на 50гб сказали 5 мин и всё активируется. В итоге уже 2 часа и ничего. Только экстренные вызовы.