1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто делал перевод по ибан, с мтс банка на турецкую карту? Курс лучше чем у короны? В отличии от короны, невозможно увидеть курс конвертации. Поддержка говорит, что курс посмотреть нельзя, тк он меняется.
Konstantin
Konstantin
  • Скопировать ссылку

Кто делал перевод по ибан, с мтс банка на турецкую карту? Курс лучше чем у короны? В отличии от короны, невозможно увидеть курс конвертации. Поддержка говорит, что курс посмотреть нельзя, тк он меняется.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Marsel
Marsel3 года назад
  • Скопировать ссылку

Я сделал виртуальную карту мтс и пытался перевести на зираат. Все попытки были отклонены.

0
Комментировать
Комментарии3
Konstantin
Konstantin
1109 дн.
  • Скопировать ссылку
Комиссию вернули или потеряли?
Ответить
Marsel
Marsel
1109 дн.
  • Скопировать ссылку
@Konstantin: Деньги просто не уходили со счёта.
Ответить
Marsel
Marsel
1109 дн.
  • Скопировать ссылку
@Konstantin: Если есть пластиковая карта мтс, то писали, что комиссия с любой суммы 3 доллара.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, открыл счёт OlduBil на российский номер. Хотел пополнить сыну ps store, мне на карту перевели деньги. Оплатить с этой карты не получается. Это из-за номера телефона?
  • Здраствуйте, нахожусь в Анталии, есть Юнион пей карта, не страшно ли запихивать её в банкоматы? прикладываю бесконтактно - банкоматы не реагируют. Как раздобыть налички? А в эксченчаж они тоже не принимают карты.
  • Лечу в Стамбул. Установила на телефоне услугу eSIM merhaba от МТС. При прилете надо оставить телефон в режиме полета, чтобы включилась эта есим и не включился роуминг?
  • Подскажите пожалуйста. Кто пользуется есим Мерхаба в Стамбуле? Везде ли ловит связь? И я не понимаю на сколько может хватить например 5гб? Пользуюсь месенджерами,картами иногда фото и видео пересылаю.
  • Купила esim МТС для поездки в Стамбул. Переставила её как «основной» Правильно, что висит активация?
  • Дамы, помогите пожалуйста. Летим в отпуск через Внуково, в Москву приезжаем в 5 утра, вылет в 12. 30, хотелось бы попасть в бизнес зал.
Интересное
  • Как оплатить билеты из России?
  • Как оплатить букинг из России?
  • Топ-5 роскошных отелей Паттайи класса люкс
  • Путевки на отдых Греция ультра все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197309 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите , собираюсь в командировку в Турцию… как быть с наличкой? Лучше в мск лиры купить или доллары га лиры по прилёту поменять?
Кто может поменять доллары на лиры Анталья Какой курс?
Для удаленной работы разрешение в Турецкой налоговой или в Министерстве Труда Турции необходимо ли получать, если у меня турвиза? Будет ли законно получение денег на карту турецкого банка, если я фрилансер?
Друзья, подскажите пожалуйста, месяц назад открыл счет в дениз банке с депозитом 10 000 лир. Открыли месячный депозит.
Подскажите, пожалуйста, считается ли нарушением правило первого въезда, если мы получили визу во Францию , прилетаем во Францию , но там не останавливаемся, а сразу едем в Андорру?
Никто не знает по какому курсу МТС банк снимает комиссию 3 доллара? Отправил 3000 рублей, получил 800 лир. Вот любопытно, сколько рублей ушло на эти 3 доллара.
Туры Россия ТЕЗ ТУР
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Evgeny Bezruchko
Evgeny Bezruchko
Батуми
Они сейчас никому не отвечают, это развод ...
3 года назад0 комментариев0
KOMYOL Оборудование
KOMYOL Оборудование
Аланья
Отдаёте - Получаете USD - USDT 1.5% USDT - USD 0.5% ...
3 года назад0 комментариев0
Sandra Riga
Sandra Riga
Бали
Я делала в банке. Лучше приезжать к ним очень рано, очереди нереальные. Выписку за 5-10 мин делают ...
3 года назад0 комментариев1
Sandra Riga
Sandra Riga
Бали
Здесь есть OLX - он как Авито, а Токопедия - это маркетплейс как Алиэкпресс, но местный. Английский есть, но не весь интерфейс переведён на него ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё