Похожие вопросы
- Кто получал ИИН в Казахстане через приглашение фридом? Через приглашение клиента банка можно получить ссылку для оформления ИИН?)
- Подскажите пожалуйста, Фридом банк - тоже надо иметь казахскую сим-карту, чтобы открыть счёт в Казахстане? Информация разница, знакомый открыл там счёт в 2022-м и достаточно было российского номера.
- Подскажите, можно ли привязать российский номер телефона к карте Kaspy в Казахстане? Счёт открыт два года назад, казахская симка заблокирована из-за того, что долго была неактивна.
- Подскажите пожалуйста, реально как-то вывести деньги с теле2 Казахского на карту рф, электронный кошелек рублевый?
- Подскажите как оплатить проезд в общественном транспорте Астаны? банка КЗ у нас нет, скачали приложение avtobys, на мобильном интернете он почему то не работает( подключаемся к вай фаю - сразу начинает работать.
- Подскажите, пожалуйста, в каком банке можно открыть счет нерезиденту? Я была в BCC, Halyk, Alatau, Altyn - везде просят трудовой договор.