Похожие вопросы
- В Израиле есть счет в банк хапоалим, туда приходит зп. Я хочу открыть второй счет чтобы переводить туда деньги с первого.
- Подскажите, пожалуйста. Мнения расходятся. Я гражданка РФ и Израиля. Есть ли какая-то страховка для поездки в Израиль. Я не резидент.
- Репатриировалась в Израиль, а у кого-то забирали пластиковый теудат зеут временный, который дали в аэропорту , когда вы в мисрад апни подавались на тз и тм?
- Были сегодня в мисрад апним, с целью поменять временный теудат зеут.
- Кто недавно репатриировался в Израиль? А сколько сейчас дают в аэропорту денег? Первая сумма, которая на карту
- Подскажите пж, я из России, хочу поехать на работу в Израиль, нашел фирму, они говорят что можно через них поехать на работу сначала по түристической визе заехать, а на месте сделают рабочую, не развод ли это, кто знает скажите, буду признателен вам?