Похожие вопросы
- На днях летим на Кубу, в аэропорт Кайо - Кока. Подскажите, есть ли по прилёту там дюти фри?
- Подскажите, пожалуйста, за 2 часа 20 минут если приеду в хосе марти это ок, или лучше раньше? Как проходит регистрация там? Медленно, как получение багажа, или нормально?
- Подскажите кто летел в Варадеро нордвиндом, через сколько часов принесли еду? Перед полетом мы будем в бизнес зале, хочу понять, надо брать в самолет пе ре кус или достаточно будет того чем накормят.
- Есть какие то ограничения по провозу на Кубу в ручной клади термокружек? У моей внутри металл, как в термосе. Пропустят? Летим Нордом
- Кто летал на Кайо Коко? Почему с января по март не можем найти туда туры, только с апреля туда начинают летать?
- Подскажите, летим в Турцию ак Нордвинд. На каждого багаж по 10 кг, но у нас один чемодан на двоих. Пропустят, если он будет весить 20 кг?