1. Главная
  2. Сейшельские острова
  3. Вопросы и ответы
  4. Я что-то запуталась , какую валюту брать ) Читала с самого начала, писали что доллары можно и евро. В итоге обменяли все деньги на доллары, а последние 100 смс люди пишут, что все в евро и машина и такси ) Доллары же принимают ?
Виктория
Виктория
  • Скопировать ссылку

Я что-то запуталась , какую валюту брать ) Читала с самого начала, писали что доллары можно и евро. В итоге обменяли все деньги на доллары, а последние 100 смс люди пишут, что все в евро и машина и такси ) Доллары же принимают ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Svetlana
Svetlana3 года назад
  • Скопировать ссылку

Главное чтобы доллары были не старые, не старше 2009 года. За такси - в рупиях. За аренду авто - как договоритесь с прокатной конторой.

0
Комментировать
Комментарии1
Виктория
Виктория
1109 дн.
  • Скопировать ссылку
Благодарю
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Anastasia
Anastasia3 года назад
  • Скопировать ссылку

Смотря где живете. Мы заселились в Савой, у них цены в евро и они их не приравнивают к д, то есть при оплате долл все будет идти через конвертацию в рупии и не понятно, что будет не выходе. Кажется логично брать и те и другие

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • на Анс Рояле есть обменник или банк? И какой там курс обмена евро?
  • Подскажите. Купили билеты на паром на Сейшелы на сайте напрямую у каткокоса. Пришла просто пдфка подтверждения бронирования. Билеты пришлют они вообще?) или с этой пдфкой на посадку идти.
  • Помогите, так и не разобралась с какого сайта покупать билеты? Там где есть слова Сейшелы и паром или кат кокос? Куда приходят потом билеты, если с телефона все покупается?
  • Кто ездил с детьми на Ла Диг и Праслен: у детей проверяют паспорта, чтоб убедиться, что им меньше 12 дет? Это я к тому,как детский билет купить
  • Подскажите, вот решаю с какой пересадкой брать билеты Etihad на Сейшелы. Если брать пересадку 7-12 часов они дают отель? В сети пишут что дают, кто летал поделитесь.
  • Подскажите пожалуйста,где лучше приобретать билеты на паром ?на каком сайте (смотрю в поисковике -из много ). лучше приобрести сейчас (едем на ла Диг 18 ноября ) либо же лучше по приезду на Маэ по факту?
Интересное
  • Как оплатить букинг из России?
  • Как оплатить билеты из России?
  • Топ-5 отелей Костромской области с бассейном
  • Путевки на отдых Белек центр с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191070 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Лекарство вывозить в Россию как? Есть проблемы?
Ребята, подскажите пожалуйста, какие приложения для вызова такси в Барселоне и Испании в целом стоит использовать , есть ли что то типа битакси, где можно пошерить машину?
Подскажите, для байка открыта ли сейчас дорога кату-патонг?
Кто-нибудь летал через Wizz air? Я покупаю билеты второй день подряд через разные площадки и везде мне оменяют. Не пойму что не так.
подскажите пожалуйста до какого часа Работает выдача паспортов в Варшаве?(не могу найти Инфу)
Сбились с ног в поисках маракуйи на Маэ. Сейчас реально где-то купить?
Hotels in Paris with a View of the Eiffel Tower: Enjoying the Romantic Atmosphere of the French Capital
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ярослав Хороший
Ярослав Хороший
Стамбул
установите приложение, заполните форму с номером икамета и номером телефона. Придумайте пароль - всё. Выбирайте в приложении поликлиники и больницы, где можете обслуживаться. Никаких ...
3 года назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Севастополь
Планировала в Севастополе провести пару дней, пока не закончу с проектами по работе. Выбрала Олимп, вроде стоимость на номера на сайте адекватная, и условия предлагают хорошие. Приехав ...
3 года назад0 комментариев1
Maria Nikolaeva
Maria Nikolaeva
Измир
девушки подскажите нашли в итоге не могу найти нигде ...
3 года назад0 комментариев0
Sergey Falin
Sergey Falin
Мерсин
Корона сегодня не работает на Узбекистан ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё