Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста я купил телефон в Москве, потом отправил в Кыргызстан через пару месяцев заблокировали телефон братик плачет обижается на меня как разблокировать
- Как можно отправить с Тинькофф либо со Сбербанка, чтобы в Кыргызстане получить рубли? Кроме астрасенд
- Если нахожусь месяц в Кыргызстане, симку заблокируют и все? Или есть шанс, что восстановят связь после оплаты этой пошлины? Я до последнего думал, что смогу легко оплатить банковской картой
- Едем в Кыргызстане в бостери 9 человек. Хотели на поезде, потом на маршрутке. Есть ли бюджетные маршрутки? Или все надо заказывать, арендовать?
- Подскажите, пожалуйста, возможно, это капитанский вопрос. Как взаимодействовать с валютой в Кыргызстане? Лучше взять рубли или доллары? Только наличкой или есть возможность снимать с карты (сбер/втб/etc) и переводить в сомы?
- В аэропорту Бишкека есть сеть теле2? Телефон ее не видит, роуминг соответственно не работает (Тиньков).