Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, а карта банка Бакай в США работает, может кто знает? Благодарю
- В Дубае пытаюсь пополнить карту Бакай банка через золотую корону , с РСХБ , пишет что нет интернета , но это чушь , кто нибудь сталкивался с подобным?
- Услышал, что можно получать перевод Золотой Короны прямо на карту, скажите, кто пользовался? Какой у вас банк? В Бакае вроде нет такого..
- При оплате Бакаем на сайте - куда теперь приходит 3ds - на почту или в смс? Можно ли настраиаать это самому в приложении? Если да, то где?
- Кто нибудь пробовал бронировать на букинге гостиницу с карты Бакай? Почему то пишет что денег на карте нет)))
- Кто сталкивался с необходимостью поменять личные данные в банке KICB? Можно как-то удаленно это сделать? У меня срок паспорта, на который счета открывала заканчивается, не могу в личном кабинете найти как новые реквизиты внести.