Похожие вопросы
- Если сделал 2 карту ининала в Турции, то можно ли обойти лимит в 2700 лир ? Получается на двух картах будет лимит по 2700 лир или вообщем на две карты лимит в 2700 ?
- Подскажите пожалуйста, 1) банки ziraat, vakifbank и halkbank принимают карту мир банка РФ. Если ли они в аэропорте IST? 2)
- Подскажите, пожалуйста, я въехала в Турцию на автомобиле, но вынуждена была слетать домой на пару дней на похороны.
- Подскажите, пожалуйста, при покупке квартиры в Мерсине открывали счет в местном банке, туда клали 1000 €, которые снимать можно было только через время!
- Дня доброго. Подскажите, может кто-то делал в России турецкому супругу/супруге разрешение на временное проживание ( РВП).
- Давненько не летали в турцию, аж с 2017 года Летим уже в эти выходные. Есть пару вопросов: 1. Что по оплате, работают ли наши карты и тд 2. Если не работают, где менять, что везти с собой или можно рубли поменять?