Похожие вопросы
- Проживаю не на территории Израиля . Истекает срок Теудат-зеут . Как можно его продлить ? Как записаться в МВД?
- В Хайфе вообще можно где-то парковаться бесплатно? Вчера купил машину неделю в стране, подскажите, пожалуйста как тут существуют с машиной?
- Прошу подскажите, в аэропорту бен гурион обменник валют круглосуточного работает или как?
- Подскажите пожалуйста, если получили визу Израиля на консульской проверке в Москве, то в аэропорту Израиля надо снова проходить проверку? Или там только выдают что надо и дальше уже только мвд?
- Нужен совет бывалого. Встречаю родственников в Эйлате. Самолёт прибывает в Шарм-аль-Шейх 1 окт. в 00:10 минут. Как дальше действовать?
- Я правильно понимаю, что с помощью Теудар Маавар можно в Японию безвиз? Вот нашел на их сайте список исключений. Но не написано даркон или ТМ