Похожие вопросы
- Хотим съездить из Тюрклера в Аланию, где лучше выйти, чтобы пройтись по магазинам и в какие зайти за подарками? Желательно, чтобы не много ходить, а купить все что нужно и вернуться, с ребенком
- Скажите, пожалуйста, если есть всего один день на Стамбул в январе, лучше провести его в районе Султанахмет? И с какого места лучше начать маршрут, чтобы посмотреть достопримечательности?
- Рассматриваю в Турции отель Соргун в Сиде на конец мая. Скажите пожалуйста: -какие моллы есть ? -работают ли такси? -обменники есть не далеко? - стоит ли доллары менять на лиры и какой курс ?
- Хватит ли 1,5 часа на пересадку в аэропорту Анкары? поделитесь, пожалуйста опытом ,Билет по маршруту Берлин-Анкара-Москва. Купила впервые билет на AJet, хочу пробовать этот маршрут.
- Подскажите, пожалуйста, вот мы прилетаем в Каппадокию вечером и куда ехать? План отдохнуть в отеле и рано утром на шары(
- Подскажите, пожалуйста, кто знает сколько берут за посадку в такси? В дневное время