Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Я гражданин РФ. 1. Могу ли я приехать в Казахстан и открыть счёт в евро ( естественно с ИНН, симкой и прочими действиями)? 2.
- Подскажите пожалуйста ,хочу оформить карту банковскую фридом мультивалютную и каспи в Алматы. Я из РФ. Как сразу выдают карту? ( после получения инн)
- Въезжал в Казахстан по загранпаспорту старому, у него осталось менее года действие. Вопросы: 1.
- Я собираюсь в рф к родственникам, у меня есть рвп Казахстана, работодатель предлагает мне уволиться с работы, аннулировать рвп, съездить в рф (
- Подскажите, может кто-то знает: У меня сейчас рвп в Казахстане от работы, я хочу получить рвп по воссоединению семьи ( у мужа внж).
- Ситуация: гражданин рф, хочет снимать квартиру в Алматы. Хозяин этой квартиры - гражданин рф, человек с инвалидностью, приехать не сможет.