Похожие вопросы
- А где можно в Анталии оставить чемоданы на несколько часов перед самолётом? И можно ли вообще? Или надо номер снимать в гостинице?
- Подскажите. Далеко ли до центра Трабзона от порта добираться ? Где выгодные обменники? И сколько примерно будет стоить самостоятельно добраться до озера?
- Подскажите, есть ли возможность брать услуги отеля все включено (бассейн, спа), но не проживать в нем. Бывает такое? Как решается вопрос, на стойке?
- Подскажите пожалуйста, как самостоятельно добраться из Liberty Signa в Фетхие (улица зонтиков и рыбный рынок)? Где-то говорят не далеко маршрутка есть
- Где посмотреть районы, подходящие для получения внж в Турции?
- Подскажите, как снять жилье на три месяца в Трабзоне? И где лучше? Едем из Батуми. Ноябрь, декабрь, январь. К чему быть готовым?)