Похожие вопросы
- Подскажите, лечу через Лион в Италию. Виза Французкая. Надо ли выходить из транзитной зоны для постановки печати, что я вьехала во Францию? Визу только дали. Не открытая.
- А если будет отказ в визе Франции, отказ электронным письмом присылают или только в день получения паспорта узнаешь?
- С недельным Навиго можно или нет ехать с Шарль де Голль в Париж?
- Делаю визу во Францию. Спрашивают ли / могут ли спросить в транзите в Стамбуле или на въезде во Францию брони проживания на период пребывания во Франции / в Шенгене?
- Подскажите пожалуйста: Кто-то в курсе, проверяют ли документы на скоростной поезд Париж - Милан ? Нужно родственницу с просроченной визой проводить, чтобы с Милана вылетила на родину.
- Подскажите пожалуйста, если французская виза (буду прибывать во Франции), но вылетать буду через Грецию, то не будет проблем?