Похожие вопросы
- Подскажите нужна ли виза? Лечу в Южную Корею. прочитала ,что при пересадке внутри Китая в течении 24ч виза не нужна.
- Кто знает где в Южной Корее кросовки взять подешевле? советуют тондэмун в Сеуле.
- Подскажите, пожалуйста: Не очень понимаю, как пользоваться е-сим, она параллельно с моей основной симкой работает, или блокирует её? И в какой момент её нужно подключать? Ещё в рф/ в Пекине на пересадке/ сразу р прилёту в Сеуле?
- Лечу в Сеул. Подскажите, если самолет прилетает в Гимпо в 21:50, пока пройду контроль, еще будет работать киоск с симками?
- Подскажите пожалуйста, может кто знает, где купить лучше симку без инета просто для звонков в Сеуле?
- А в аэропорту Пусана как обстоят дела с пропуском россиян? Едем из России транзитом через Шанхай в Пусан на два дня, затем два дня в Сеуле и обратно через китай в Россию, теперь думаю не отменить ли поездку.