Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, как лучше поступить со связью в Стамбуле и в основном с интернетом, если на 5 дней еду? Купить сим-карту или подключить роуминг?
- Подскажите пожалуйста по вопросу перевода денег из России. Едем зимовать на автодоме через Грузию, можно ли будет пользоваться в Турции Грузинской картой? Возможно ли сделать карту в Турции?
- Скажите, пожалуйста, какие подводные камни в поездке в аэропорт из центра города на метро? пишут, что очень долго добирались, а яндекс метро пишет 32 минуты, может я что неправильно понимаю, поделитесь опытом.
- Подскажите, собираемся в отпуск 8 июля, оформила карту letim, как в использовании, расплачиваться ей можно, и много ли банкоматов где можно снять наличные:?
- Подскажите,планирую образование в турции, у кого-нибудь есть опыт без знания турецкого языка отдать ребёнка в турецкую школу (4 класс)?
- Кто-то знает, на рейс туркишей обязательно регаться онлайн? мне предлагают место, но оно мне не подходит. хочу все сделать на стойке регистрации. это ок? или нужно регаться?