Похожие вопросы
- Подскажите: нужно ли уведомлять налоговую рф или впоследствии платить налоги за использовании базовой версии турецкой карты Ininal (с лимитом 2750лир)?
- Заполняю анкету на ВНЖ Турции, а что такое moving date в ikamet? Это день заселения в аппараты или день пересечения границы?
- Нам одобрили ВНЖ Турции, на сайте геча была прикреплена справка, подтверждение, карточка была в печати, а сейчас зашла посмотреть, а написано, что процесс рассмотрения заявки ещё не начался. Может кто-то сталкивался с таким? Что это значит?
- Подала документы на рабочую визу Турции, прошло 8 дней и до сих пор не прислали рефренс номер. Кто-нибудь сталкивался с таким? Если пройдет больше 10 дней, заявление аннулируют?
- При оформлении карты летим приравнивается ли она к счету в зарубежном банке, т.е. нужно ли уведомлять налоговую и потом каждый год отчитываться о движении средств?
- IB сертификат дает ли право сдавать иностранцу учащемуся в Турции ( не учащемуся в России) сдавать облегчённый YOS экзамен в вуз Турции ?